Tutti i prodotti
-
Macchina imballatrice dei sacchetti
-
Macchina imballatrice del granello
-
macchina imballatrice liquida
-
macchina imballatrice della polvere
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina imballatrice del caffè
-
macchina imballatrice verticale
-
Macchina imballatrice di flusso
-
Stia sull'impacchettatrice del sacchetto
-
Macchina d'imballaggio sotto vuoto rotatoria
-
Macchina di rifornimento
-
Macchina imballatrice orizzontale di Doypack
-
Borsa di Premade
-
Accessori della macchina imballatrice
-
macchine per riempire e coprire
parole chiave [ pouches packing machine ] incontro 259 prodotti.
Dado solido verticale automatico Sugar Salt Doypack della macchina imballatrice
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 50bag/min, 30bag/min |
| Dopo la garanzia Service1: | Video supporto tecnico |
Succo liquido di conteggio automatico del latte della pompa dell'impacchettatrice liquida dell'attrezzatura
| Tipo: | Accessori della macchina imballatrice |
|---|---|
| Nome di prodotto: | pompa liquida |
| Gamma di riempimento: | 10g-1kg |
Dispositivo volumetrico di conteggio automatico della tazza dell'impacchettatrice dell'attrezzatura
| Imballaggi particolari: | Imballaggio di legno di caso dell'esportazione standard |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pompa liquida Juice Laundry Liquid della macchina imballatrice di Doypack
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Macchina imballatrice di Mini Doypack |
| Funzione: | RIEMPIMENTO, identificare, sigillante |
Macchina di imballaggio multifunzione mini Doypack
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Mini confezionatrice Doypack |
| Applicazione: | Alimento, merce |
Confezionatrice per alimenti Confezionatrice per frutta secca
| Tipo: | Confezionatrice multifunzione |
|---|---|
| nome del prodotto: | Mini confezionatrice Doypack |
| Applicazione: | Cibo, snack, noci, polveri, granuli, tè, caffè, ecc. |
macchina di conteggio del posto fisso dell'impacchettatrice della farina 220V della borsa della vite automatica dell'alimentatore
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini confezionatrice Doypack |
| Peso (chilogrammi): | 1300 |
Macchina d'imballaggio sotto vuoto rotatoria automatica per l'imballaggio di Aberdeen del pesce di alimento
| Tipo: | Macchina imballatrice di vuoto |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | L2100*W1400*H1700 |
| Tensione: | 220V 380V 50/60HZ |
Imballaggio multifunzionale automatico della catena di montaggio dell'impacchettatrice di flusso
| Tipo: | Macchina imballatrice del cuscino |
|---|---|
| Velocità d'imballaggio: | 40 - 230 borse/minuto |
| Dimensione (L*W*H): | (L) 4020 (W) 770X (H) 1450mm |
Macchina di imballaggio monofase Mini Doypack Macchina di imballaggio Lemon Acid Sachet
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Mini confezionatrice Doypack |
| Garanzia: | 1 anno |

