Tutti i prodotti
-
Macchina imballatrice dei sacchetti
-
Macchina imballatrice del granello
-
macchina imballatrice liquida
-
macchina imballatrice della polvere
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina imballatrice del caffè
-
macchina imballatrice verticale
-
Macchina imballatrice di flusso
-
Stia sull'impacchettatrice del sacchetto
-
Macchina d'imballaggio sotto vuoto rotatoria
-
Macchina di rifornimento
-
Macchina imballatrice orizzontale di Doypack
-
Borsa di Premade
-
Accessori della macchina imballatrice
-
macchine per riempire e coprire
parole chiave [ pouches packing machine ] incontro 257 prodotti.
Tea Bag Packaging Machine, Pyramid/Rectangular Tea Bag Non-Woven Nylon Fabric
| Tipo: | Macchina di imballaggio multifunzione |
|---|---|
| Capacità produttiva: | 50bag/min, 30bag/min, 60bag/min |
| Dimensione (l*w*h): | 1270 * 860* 1840mm |
Confezionatrice per patatine con sacchetti preformati multifunzionale, efficacia sottovuoto e riempimento con azoto per alimenti soffiati
| Tipo: | Macchina di imballaggio automatico |
|---|---|
| Nome prodotto: | Food Granule Multi-Station Packaging Machine |
| Dimensione (l*w*h): | L1900*W1400*H1450 |
Eight-Station Beef Jerky Packaging Machine, 304 Stainless Steel, Food-Grade, Safe and Hygienic
| Tipo: | Macchina di imballaggio automatico |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Food Granule Multi-Station Packaging Machine |
| Dimensione (L*W*H): | L1900*W1400*H1450 |
Macchina di imballaggio di farina d'avena Particella di grano alimentare Pesatura automatica Sacchetto pre-fatto Macchina di imballaggio multifunzione
| Tipo: | Macchina di imballaggio automatico |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Food Granule Multi-Station Packaging Machine |
| Dimensione (L*W*H): | L1900*W1400*H1450 |
Impacchettatrice liquida della piccola borsa intelligente con la pompa multifunzionale
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Impacchettatrice rotatoria |
| Funzione: | RIEMPIMENTO, identificare, sigillante |
30 borse/tela Juice Filling And Sealing Machine di Min Auto Liquid Filling Machine
| Tipo: | Macchina imballatrice Doypack |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Borse, sacchetto, sacchetti |
| Tensione: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
Tagliatella orizzontale Maggi Packing della macchina dell'involucro di flusso di 50HZ 60HZ
| Tipo: | Confezionatrice multifunzione |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Macchina imballatrice dell'aratro |
| Grado automatico: | Automatico |
I sacchetti del becco della borsa di Premade stanno sui sacchetti Juice Milk Beverages liquido
| Nome di prodotto: | Sacchetto del becco |
|---|---|
| Ordine personalizzato: | può essere personalizzato |
| dimensione: | Su misura |
La borsa Juice Milk Jelly Liquid Packaging del becco di Premade sta sul sacchetto
| Nome di prodotto: | Stia sul sacchetto |
|---|---|
| Ordine personalizzato: | può essere personalizzato |
| dimensione: | Su misura |
La macchina di rifornimento di 1KW Doypack spolverizza il materiale di acciaio inossidabile 304
| Tipo: | Macchina imballatrice di Doypack |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Borse, sacchetto, sacchetti |
| Tensione: | 220V, 50/60HZ, 1KW |

