Tutti i prodotti
-
Macchina imballatrice dei sacchetti
-
Macchina imballatrice del granello
-
macchina imballatrice liquida
-
macchina imballatrice della polvere
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina imballatrice del caffè
-
macchina imballatrice verticale
-
Macchina imballatrice di flusso
-
Stia sull'impacchettatrice del sacchetto
-
Macchina d'imballaggio sotto vuoto rotatoria
-
Macchina di rifornimento
-
Macchina imballatrice orizzontale di Doypack
-
Borsa di Premade
-
Accessori della macchina imballatrice
-
macchine per riempire e coprire
parole chiave [ pouches packing machine ] incontro 257 prodotti.
Il caffè automatico Bean Packing Machine Multifunctional Granular sta sui sacchetti
| Tipo: | Macchine per imballaggio multifunzione |
|---|---|
| Dimensione ((L*W*H): | L1900*W1400*H1450 mm |
| Peso (kg): | 880 |
Materiale di acciaio inossidabile della macchina di Mini Doypack Masala Powder Packing
| Tipo: | Macchina d'alimentazione della borsa multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Applicazione: | Alimento, chimico, medico, bevanda, merce |
L'alimentazione automatica della borsa spolverizza la macchina imballatrice multi stazione bevanda solida
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Applicazione: | Alimento, chimico, medico, bevanda, merce |
| Tensione: | 220V/380V |
Chicchi di caffè orizzontali della macchina imballatrice della borsa di Premade della macchina imballatrice della polvere del caffè
| Nome di prodotto: | Impacchettatrice orizzontale |
|---|---|
| Materiale della macchina: | Commestibile SS304 |
| Capacità di produzione: | 20-40bags/min |
Sacchetto automatico verticale del cuscino della macchina imballatrice dello spuntino che fa impacchettatrice
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 50bag/min, 30bag/min |
| Dopo la garanzia Service1: | Video supporto tecnico |
La patata Chips Granule Vertical Packing Machine insacca il sacchetto 880kg ZCHONE del film
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 880 |
| Tipo di imballaggio: | Borse, Film, Custodia |
Macchina per l'imballaggio del caffè multifunzionale Dosaggio preciso facile da usare
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Impacchettatrice a stazione multiple con la scala della multi-testa |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina imballatrice 1KW automatico della borsa di Premade del grano di semi di Candy
| Tensione: | 220V, 50/60HZ, 1KW |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Circostanza: | Nuovo |
Confezionatrice per patatine fritte 10G Confezionatrice automatica per snack con patatine fritte
| Tipo: | Impacchettatrice automatica del granello |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Sacchetto in piedi, borse, sacchetto |
| Garanzia: | 12 mesi |
Macchina per l'imballaggio alimentare completamente automatica Multi stazione multifunzionale
| Tipo: | Confezionatrice multifunzione |
|---|---|
| nome del prodotto: | confezionatrice multistazione per granuli alimentari |
| Dimensione (L * W * H): | L1900*P1400*H1450 |

