Tutti i prodotti
-
Macchina imballatrice dei sacchetti
-
Macchina imballatrice del granello
-
macchina imballatrice liquida
-
macchina imballatrice della polvere
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina imballatrice del caffè
-
macchina imballatrice verticale
-
Macchina imballatrice di flusso
-
Stia sull'impacchettatrice del sacchetto
-
Macchina d'imballaggio sotto vuoto rotatoria
-
Macchina di rifornimento
-
Macchina imballatrice orizzontale di Doypack
-
Borsa di Premade
-
Accessori della macchina imballatrice
-
macchine per riempire e coprire
parole chiave [ pouches packing machine ] incontro 256 prodotti.
Il tè d'attaccatura del caffè del sacchetto della macchina imballatrice del caffè dell'orecchio spolverizza 3.7KW
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Larghezza interna del film: | 180 millimetri (75*90mm) |
| Larghezza esterna del film: | 200 millimetri (100*125mm) |
Attrezzatura per imballaggio dei multi della stazione del caffè della macchina imballatrice sacchetti di Premade
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Impacchettatrice della polvere del caffè |
| Applicazione: | Cibo, medicina, chimica, materie prime, macchinari e hardware |
Macchina d'alimentazione del granello del posto fisso della borsa automatica della macchina imballatrice
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Applicazione: | Cibo, snack, noci, polveri, granuli, tè, caffè, ecc. |
I peperoncini rossi spolverizzano la spezia della curcuma dell'impacchettatrice del sacchetto della polvere della macchina imballatrice
| Tipo: | Macchina d'alimentazione della borsa multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini Doypack Packaging Machine |
| Applicazione: | Alimento, chimico, medico, bevanda, merce |
Borsa del sacchetto del cuscino della macchina imballatrice della polvere di Masala che fa impacchettatrice
| Tipo: | Impacchettatrice verticale della polvere |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Componenti del centro: | Motore, contenitore a pressione, pompa, SpA, ingranaggio, cuscinetto, motore, cambio |
Impacchettatrice d'imballaggio del prodotto del sacchetto della macchina imballatrice di vuoto
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Certificazione: | ISO,CE |
| Prodotto applicabile: | Dadi, anacardii, caramelle, pistacchi, chicchi di caffè, tè, biscotti, popcorn, spuntini, alimento, |
materiale da otturazione automatico della borsa del prodotto del granello della macchina imballatrice del riso di 1kg 5kg e macchina di sigillatura
| Tipo: | Tipo: Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 880 |
| Industrie applicabili: | Hotel, negozi dell'indumento, fabbrica, fabbrica della bevanda & dell'alimento, aziende agricole, ri |
Attrezzatura per imballaggio multifunzionale rossa di Bean Grain Granule Packing Machine del dado del riso
| Type: | Type: Multi-Function Packaging Machine |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 880 |
| Industrie applicabili: | Hotel, negozi dell'indumento, fabbrica, fabbrica della bevanda & dell'alimento, aziende agricole, ri |
Attrezzatura per l'imballaggio della borsa della crema del ketchup della salsa di latte della macchina imballatrice liquida multifunzionale
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Tipo determinato: | Idraulico |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
Borsa d'inzuppamento della carta da filtro della macchina imballatrice del caffè che imballa 60 sacchetti al minuto
| Tipo: | impacchettatrice della borsa di caffè |
|---|---|
| Peso (kg): | 650 |
| Voltaggio: | 220V singola fase 50/60Hz |

