Tutti i prodotti
-
Macchina imballatrice dei sacchetti
-
Macchina imballatrice del granello
-
macchina imballatrice liquida
-
macchina imballatrice della polvere
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina imballatrice del caffè
-
macchina imballatrice verticale
-
Macchina imballatrice di flusso
-
Stia sull'impacchettatrice del sacchetto
-
Macchina d'imballaggio sotto vuoto rotatoria
-
Macchina di rifornimento
-
Macchina imballatrice orizzontale di Doypack
-
Borsa di Premade
-
Accessori della macchina imballatrice
-
macchine per riempire e coprire
parole chiave [ food stand up pouch packaging ] incontro 177 prodotti.
Macchina integrata automatica elettrica per riempimento e tappatura con tavola rotante, facile da usare, per liquidi alimentari e buste con beccuccio in carta
| Imballaggi particolari: | Packaging di custodia in legno di esportazione standard |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 Giorno del lavoro |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
La macchina imballatrice verticale del granello automatico sta sulla borsa della chiusura lampo del sacchetto
| Tipo: | Impacchettatrice verticale del granello |
|---|---|
| Tensione: | 220V 50/60Hz |
| Capacità di produzione: | 50bag/min, 30bag/min |
La borsa automatica che alimenta l'impacchettatrice liquida sta sul sacchetto Juice Sauce del becco del sacchetto
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | impacchettatrice liquida |
| Tensione: | 220V/380V |
Attrezzatura per imballaggio dei multi della stazione del caffè della macchina imballatrice sacchetti di Premade
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Impacchettatrice della polvere del caffè |
| Applicazione: | Cibo, medicina, chimica, materie prime, macchinari e hardware |
Impacchettatrice d'imballaggio del prodotto del sacchetto della macchina imballatrice di vuoto
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Certificazione: | ISO,CE |
| Prodotto applicabile: | Dadi, anacardii, caramelle, pistacchi, chicchi di caffè, tè, biscotti, popcorn, spuntini, alimento, |
Alta velocità orizzontale della macchina imballatrice di Doypack dei sacchetti di Premade automatica
| Tipo: | Macchina per imballaggio di granuli orizzontali |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Classe automatica: | Automazione |
Supporto di verticale della macchina imballatrice dei sacchetti della borsa della guarnizione del quadrato su 220V 50Hz
| Tipo: | Macchina imballatrice dei sacchetti |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Singolo film trasparente, film composito, film plastico di alluminio, film del di alluminio e film d |
| Applicazione: | Alimento, merce, polvere & farina |
1 kg 2 kg 5 kg Macchina di imballaggio completamente automatica
| Tipo: | Macchina imballatrice verticale multifunzionale |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Borse, sacchetto |
| Applicazione: | Alimento, prodotto chimico, merce, medica, & del macchinario; Hardware |
Borsa del sacchetto del cuscino della macchina imballatrice della polvere di Masala che fa impacchettatrice
| Tipo: | Impacchettatrice verticale della polvere |
|---|---|
| Grado automatico: | Automatico |
| Componenti del centro: | Motore, contenitore a pressione, pompa, SpA, ingranaggio, cuscinetto, motore, cambio |
Imballaggio liquido della salsa di Mini Doypack Packaging Machine Powder del granello dell'alimento
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Dopo la garanzia Service1: | Video supporto tecnico |
| Dopo la garanzia Service2: | Supporto online |

