Tutti i prodotti
-
Macchina imballatrice dei sacchetti
-
Macchina imballatrice del granello
-
macchina imballatrice liquida
-
macchina imballatrice della polvere
-
Mini Doypack Packaging Machine
-
Macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina imballatrice del caffè
-
macchina imballatrice verticale
-
Macchina imballatrice di flusso
-
Stia sull'impacchettatrice del sacchetto
-
Macchina d'imballaggio sotto vuoto rotatoria
-
Macchina di rifornimento
-
Macchina imballatrice orizzontale di Doypack
-
Borsa di Premade
-
Accessori della macchina imballatrice
-
macchine per riempire e coprire
parole chiave [ juice stand up pouch packaging machine ] incontro 41 prodotti.
Stia sul ketchup Juice Beverage dei sacchetti del becco dell'impacchettatrice del sacchetto
| Nome del prodotto: | Macchina imballatrice liquida |
|---|---|
| Luogo di origine: | FOSHAN CINA |
| Applicazione: | Alimento, bevanda, liquido & succo |
Stia sul tè Candy dell'alimento dell'impacchettatrice del sacchetto con la chiusura lampo dell'ugello di aspirazione
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Impacchettatrice in piedi della unico stazione del sacchetto |
| Applicazione: | Alimento, bevanda, liquido & succo |
Stia su multifunzionale automatico orizzontale della macchina imballatrice di Doypack del sacchetto
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Impacchettatrice orizzontale |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina di imballaggio a forma di sacca Succo di gelatina Liquido orale Macchina di imballaggio multifunzionale
| Tipo: | Macchina per imballaggio di granuli orizzontali |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Classificazione automatica: | Automazione |
Latte liquido automatico Juice Pouch Packaging Machine della macchina imballatrice
| Tipo: | Macchine per imballaggio multifunzione |
|---|---|
| Tipo di motore: | Fabbricazione a caldo |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
Macchina automatica per l'imballaggio di succhi liquidi, facile da usare per l'industria delle bevande, busta a sacchetto stand-up multifunzione
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Impacchettatrice rotatoria |
| Funzione: | RIEMPIMENTO, Etichettatura, Sigillatura |
La borsa automatica che alimenta l'impacchettatrice liquida sta sul sacchetto Juice Sauce del becco del sacchetto
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Nome di prodotto: | impacchettatrice liquida |
| Tensione: | 220V/380V |
Bene durevole rotatorio della stazione della macchina imballatrice dei sacchetti del sacchetto di Premade multi
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Borse, sacchetto, film |
| Applicazione: | Alimento, medico, chimico, bevanda, merce |
Impacchettatrice della serratura della chiusura lampo della borsa di Mini Doypack Packaging Machine Premade
| Tipo: | Tipo: Impacchettatrice multifunzionale |
|---|---|
| Peso (chilogrammi): | 880 |
| Industrie applicabili: | Hotel, negozi dell'indumento, fabbrica, fabbrica della bevanda & dell'alimento, aziende agricole, ri |
Macchina di imballaggio in acciaio inossidabile per prodotti alimentari liquidi salsa di latte succo
| Tipo: | Macchine per imballaggio multifunzione |
|---|---|
| Nome del prodotto: | impacchettatrice liquida |
| Voltaggio: | 220V/380V |

